агентство
недвижимости
График работы:
пн-пт: 9:00 - 20:00
сб-вс: 10:00 - 18:00
+7 (495) 255-10-07
обратный звонок

В Красногорске увеличилось количество детских игровых площадок

Администрация городского поселения Красногорск объявила об окончании обустройства детских игровых площадок с ударопоглощающим покрытием «мастерфайбер». Согласно адресному перечню в этом году реконструировано 19 игровых зон, из них 9 адресов дополнительных. Территория детских комплексов разделена на игровые зоны для детей дошкольного и школьного возраста. Сами места установок детских комплексов выбрось преимущественно исходя из мнения местных жителей и по результатам обследования всех детских зон рабочей комиссией администрации города на соответствие новым техническим требованиям и стандартам.

кр дпК тому же, в 2016 году по поручению главы города Павла Старикова территории 11 детских площадок дооснащены новыми игровыми формами.
Для физического развития детей у дома 45 по улице Комсомольской, в шаговой доступности от Красногорской гимназии №6 обустроена спортивная зона с уличными тренажерами.
Администрация города ежегодно планирует благоустраивать не менее 10% дворовых территорий муниципалитета с учетом всех требований областного закона «О благоустройстве в Московской области». С этой целью до конца 2015 года в городском поселении организована паспортизация более 100 дворовых площадей города. В 2016 году планируется обустроить 14 детских игровых комплексов во дворах домов микрорайонов «Губайлово-1», «Райцентр», «Павшинская пойма», «Чернево-2» и микрорайона №2. При наличии экономии финансовых средств городского бюджета в 2016 году будут определены дополнительные адреса реконструкции детских площадок.

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

CAPTCHA image
*

Поделиться
Заказать обратный звонок
+7

Предложите свою цену!



Задать вопрос



Заявка на просмотр



Ваше сообщение отправлено!
Я перезвоню Вам
через 5 минут
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер
Оставьте заявку, я с
Вами свяжусь
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер