агентство
недвижимости
График работы:
пн-пт: 9:00 - 20:00
сб-вс: 10:00 - 18:00
+7 (495) 255-10-07
обратный звонок

Строительство развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе откладывается

Развязка Волоколамка Ильинка

В интервью телеканала КРТВ 15 октября Глава Красногорского муниципального района Борис Егорович Рассказов сообщил, что строительство транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе откладывается на неопределенный срок, с связи с тем, что ни в региональном ни в федеральном бюджете на сегодняшний день денежных средств нет. На сегодняшний день есть рабочий проект развязки находиться на государственной экспертизе Стоимость всего проекта оценивается в 12-14 млр. руб.

Волоколамское шоссе пробка

Напомним, что заказчиком проекта выступает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. Проектные работы ведет ЗАО «Институт «Стройпроект», который ранее уже продемонстрировал визуализацию проекта:

Многие жители Красногорска и других поселений ждут долгожданного строительства с нетерпением, так как транспортный коллапс образовывающийся на данном участке дорог превращается в многочасовые пробки. В результате не только граждане опаздывают на работу, но и государственные учреждения и организации не могут оказать своевременную помощь гражданам. Так например скорой помощи или пожарной машине в часы «пик» до мкр. Южного или мкр. Павшинская пойма приходиться добираться до пункта назначения более 15 минут.

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

CAPTCHA image
*

Поделиться
Заказать обратный звонок
+7

Предложите свою цену!



Задать вопрос



Заявка на просмотр



Ваше сообщение отправлено!
Я перезвоню Вам
через 5 минут
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер
Оставьте заявку, я с
Вами свяжусь
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер