агентство
недвижимости
График работы:
пн-пт: 9:00 - 20:00
сб-вс: 10:00 - 18:00
+7 (495) 255-10-07
обратный звонок

Начата реализация апарт — отеля YES в Митино

Апарт-отель YE`S

preview-largeООО «КОММЕРСАНТ» и ГК «Пионер» подписан договор на реализацию апартаментов в аппарт-отеле YES в Митино.
Апарт-отель YES располагается в 7 минутной шаговой доступности от метро Митино и представляет собой многофункциональный комплекс, состоящий из двух зданий: бизнес – центр и апарт – отель, общей площадью 52000 кв.м. 15 этажный бизнес центр класса «В+» и 25 этажный апарт отель имеют подземный паркинг на 121 м/место, spa комплекс, фитнес центр (3000 кв.м.) с бассейном 25*9 м и 5 дорожек, ресторан, кафе, лаунж-бар, торговую галерею с магазинами и сервисными службами.
«Квартиры-студии» или апартаменты в YES являются инвестиционными продуктом в Митино и в основном предназначены для получения прибыли от сдачи объектов в аренду. Все 504 номера апартаментов оснащены центральной системой кондиционирования с возможностью индивидуальной регулировки, раздельной вентиляцией, лучевой системой отопления, коммуникациями, бытовой техникой! Все апартаменты сдаются «под ключ» с готовым качественным ремонтом.
Апарт_отделка_1Стоимость апартаментов общ пл. от 27 кв.м. начинается от 5 млн. руб., что привлекает к себе безусловно внимание инвестора. Управляющая компания предлагает интересные программы доходов:
· гарантированный ежемесячный доход по договору в размере 40 000 руб. от сдачи объекта в аренду по договору доверительного управления;
· систему «обратный выкуп» через 3 года по стоимости 8 мл.руб. или 5 лет не менее 10 млн.руб. с рентабельностью соответственно 60 и 100%.

Строительство ведется по 214 ФЗ, что само по себе не может не радовать покупателя, т.к. по данному закону дольщик заключает с застройщиком договор долевого участия.
Персоналом агентства недвижимости «КОММЕРСАНТ» уже начата реализация уникального продукта на московском рынке. Мы предлагаем апартаменты в рассрочку и в ипотеку от 12% годовых от ведущих банков партнеров.

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

CAPTCHA image
*

Поделиться
Заказать обратный звонок
+7

Предложите свою цену!



Задать вопрос



Заявка на просмотр



Ваше сообщение отправлено!
Я перезвоню Вам
через 5 минут
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер
Оставьте заявку, я с
Вами свяжусь
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер