агентство
недвижимости
График работы:
пн-пт: 9:00 - 20:00
сб-вс: 10:00 - 18:00
+7 (495) 255-10-07
обратный звонок

Концепция по благоустройству мкр. Павшинской поймы в г. Красногорск

Красногорск

Благоустройство Павшинской поймыДорожная карта концепции по благоустройству в г.Красногорске мкр Павшинская пойма будет подготовлена уже до конца июня.

Жителям жилого комплекса уже была представлена концепция, разработанная администрацией Красногорского р-на и Красногорска коллегиально с Главным управлением региона по градостроительству и архитектуре. От жителей, в свою очередь, также поступило порядка 200 предложений и пожеланий по благоустройству.

Проанализировав текущее положение, для улучшения ситуации подготовлен предложения. Согласно концепции, благоустройство Павшинской поймы охватит около 180 гектаров. До конца июня по планируемому комплексу мероприятий готовится дорожная карта, в которой будет рассмотрено благоустройство почти всех дворов в районе, а также указаны ответственные за проведение работ лица и сроки сдачи объектов.

В планах привести в порядок парковки, организовать спортивные и детские площадки, благоустроить дворы. Так, по предварительным подсчетам микрорайон будет оснащен более, чем тридцатью спортивными площадками и десятком велопарковочных площадок. Пойма будет озеленена и оснащена велодорожками. Еще один немаловажный фактор - запуск новых маршрутов общественного транспорта.

Более того, запланирован ремонт двух бульваров – Подмосковного и Ильинского. На Ильинском б-ре планируется возвести площадку для массовых мероприятий, на Подмосковном – организовать новые парковочные места.

Благоустройство микрорайона планируется реализовать в срок до трех лет.

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

CAPTCHA image
*

Поделиться
Заказать обратный звонок
+7

Предложите свою цену!



Задать вопрос



Заявка на просмотр



Ваше сообщение отправлено!
Я перезвоню Вам
через 5 минут
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер
Оставьте заявку, я с
Вами свяжусь
Соловьев Максим Николаевич
старший менеджер